Selamat! kepada peserta yang telah lolos seleksi administrasi

NO NAMA NIM PRODI
1 Ravika P. Marhaeni 180421621524 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
2 Karina Ayuningtyas 180421621533 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
3 Fera Febriyanti 180422623011 S1 AKUNTANSI
4 Miftahul Jannah 180422623086 S1 AKUNTANSI
5 Rizky Ramadhan 180421621586 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
6 Amalia Rahma P. 180422623180 S1 AKUNTANSI
7 Devi Nur Rhamadhani 180422623070 S1 AKUNTANSI
8 Devani  Nindia Putri 180422623022 S1 AKUNTANSI
9 Cindy Nur Aini M.P 180421621602 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
10 Amelia Dwi Nur A 180421621559 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
11 Chandra Puspita 180421621506 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
12 Amaliya Nafisatul H. 180421621556 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
13 Dyah Astrika Putri 180421621553 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
14 Hani Apriliantin 108421621567 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
15 Galih Aji Pratama 180421621520 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
16 Fitria Nur Umami 180421621521 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
17 Putri Setia Afif R 180421621544 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
18 Lailatul Nur Sholikah 180421621591 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
19 Arselinus Ukel 180421621505 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
20 Medita Wilda Wulandari 180422623024 S1 AKUNTANSI
21 Lusi Ambarwardani 180422632190 S1 AKUNTANSI
22 Lana Eka Syindy O 180422623117 S1 AKUNTANSI
23 Wahida Septi R 170421619029 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
24 Raihan Hanafi 180422623017 S1 AKUNTANSI
25 Rudy Sofyan 180422623133 S1 AKUNTANSI
26 Bagas Tri Erianto 180422623106 S1 AKUNTANSI
27 M. Rizky Adrianto. W 180422623153 S1 AKUNTANSI
28 Matata Vidya P 180422623181 S1 AKUNTANSI
29 Alfi Rosydah H 180422623173 S1 AKUNTANSI
30 Andryani 180421621573 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
31 Ayuning Indah M 180421621563 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
32 Andika 180422522524 D3 AKUNTANSI
33 Srimarlina 180421600143 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
34 Yemima Hana 180421621619 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
35 Sheila Ivathania 180421621597 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
36 Vivi Andriani 180421621516 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
37 Serlien Agustina 180421621534 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
38 Rachma Equatrin P 180422623142 S1 AKUNTANSI
39 Luhtitis Enggar R 180422623056 S1 AKUNTANSI
40 Indrika Dwi R.J 180422623001 S1 AKUNTANSI
41 Iga Rosanthi 180422623004 S1 AKUNTANSI
42 Nihayatul M 180421621537 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
43 Fitriani 180421621570 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
44 Dewi Amelianingsih 180421621592 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
45 Masniatul Aulia 180422623006 S1 AKUNTANSI
46 Martina Surya A 180422623187 S1 AKUNTANSI
47 Amanda Aliffia 180422522505 D3 AKUNTANSI
48 Fitke Titania 180422522536 D3 AKUNTANSI
49 Dian Kusuma W 170422620516 S1 AKUNTANSI
50 Falsadila H P 170422620648 S1 AKUNTANSI
51 Bagus Krisnayana 170422620658 S1 AKUNTANSI
52 Dicky Hermawan 170422620617 S1 AKUNTANSI
53 Salsabila Fazah 180422623051 S1 AKUNTANSI
54 Putri Nur Azizah 180422623026 S1 AKUNTANSI
55 Fahmi Hendriawansyah 170422620537 S1 AKUNTANSI
56 Arista Amanda P 180422623202 S1 AKUNTANSI
57 Aveda Madya M 180422623116 S1 AKUNTANSI
58 Devinta Silviana H 180421621529 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
59 Yogga Fatkhul M 180422623100 S1 AKUNTANSI
60 Zahro Prastiti 180421621550 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
61 Sinta Hidayatul U 180421621569 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
62 Siti Nur Kholifah 180421621620 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
63 Tanty Yoviana H 180421621584 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
64 Zumrotul Widad 180421621562 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
65 Silvia Dwi A F 180422623200 S1 AKUNTANSI
66 Tasya Az Zahra K 180422623206 S1 AKUNTANSI
67 Vania Ekananda 180422623078 S1 AKUNTANSI
68 Ummi Nazla M P 180422623061 S1 AKUNTANSI
69 Yisaq Kondy 180422623151 S1 AKUNTANSI
70 Wahyu Mulya Sari 180421621568 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
71 Rissa Shafira F 180421621515 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
72 Hendik Setiawan 180421621564 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
73 Linda Khaerunnisa 180421621558 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
74 Lina Faizah 180421621601 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
75 Lilis Andriyani 180421621535 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
76 Linda Wahyuningrum 180421621543 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI
77 Agfia Fauziatul Ulfa 180421621525 S1 PENDIDIKAN AKUNTANSI

 

Untuk selanjutnya akan mengikuti Tes Wawancara

Jadwal seleksi wawancara :

Hari/Tanggal   : Sabtu, 2 Februari 2019

Tempat            : Gedung D5

Memakai baju bebas, rapi, dan bersepatu

Nomor urut 1-55 pukul 06:30-11:30

Nomor urut 56-77 pukul 12:30-15:00